Москва, ул. Кантемировская, д. 5, корп. 4
метро Царицыно, Кантемировская

ПН-ПТ 10:00–21:00
СБ, ВС 10:00–20:00

+7 (495) 221-75-23 icons8-whatsapp-svg Telegram

Идеальная улыбка с элайнерами «Star Smile»

19.04.2021Идеальная улыбка с элайнерами «Star Smile»

Еще в 1998 году в США была разработана технология исправления прикуса с помощью элайнеров. Это разработка стала новым словом в ортодонтии: элайнеры не менее эффективны, чем брекеты, однако лишены недостатков брекет-систем. Методика быстро завоевала доверие пациентов не только в Америке, но и в Европе. Прижилась эта технология и на российской почве – сегодня все больше пациентов стоматологических клиник, размышляя над различными способами выравнивания зубов, останавливают свой выбор на элайнерах.

Почему миллионы людей по всему миру пользуются элайнерами для исправления прикуса? Причина в том, что высокая эффективность элайнеров сочетается с их эстетической привлекательностью и удобством в использовании. Элайнеры – это прозрачные стоматологические каппы (накладки), которые в точности повторяют контур зубов. Они оказывают на зубы давление и способствуют их перемещению в правильное положение. Таким образом, вы сможете решить проблемы с зубами незаметно для окружающих. Это удачное решение для тех, кому исключительно важен внешний вид.

Кроме того, лечение элайнерами позволит Вам сэкономить свое время – каппы следует менять самостоятельно каждые две недели, а посещать врача для контроля за ходом лечения следует всего раз в месяц. Для достижения желаемого результата каппы нужно 20-22 часа в сутки, снимая их только на время еды и чистки зубов.

В каких именно случаях могут использоваться элайнеры? Они эффективно борются с целым спектром проблем: закрывают расстояния между зубами, нормализуют положение моляров, лечат глубокий и перекрестный прикус. Используются элайнеры и при незначительной скученности зубов. На консультации врач оценит, справятся ли элайнеры с Вашей проблемой, и оценит, сколько на это потребуется времени.

Современные компьютерные технологии сделали возможным создание точного до мельчайших деталей плана лечения. В лаборатории «Star Smile» на основе слепков и других диагностических материалов проектируется модель Вашего прикуса до и после лечения. Таким образом, Вы будете не только знать, какой станет Ваша улыбка в будущем, но и получите подробное представление о каждом этапе лечения. Как правило, оно длится не более года – за это время элайнеры выполнят свою работу, и Вы достигнете желаемого результата.


Количество показов: 682

Популярные статьи

09.11.2022 Какую зубную пасту выбрать?
Описание новой технологии в "Битрикс: Управление сайтом 6.0"
14.12.2020 Голливудские виниры – совершенная улыбка!
Настройка поддержки ЧПУ производится для работающих проектов (вы должны установить обновление главного модуля до версии 5.1.8 и выше, поскольку в обновление ядра 5.1.8 включен механизм переопределения адресов для поддержки ЧПУ). Все, кто будет ставить новый дистрибутив, получат уже настроенную поддержку.

Расположение нашей клиники:

Москва, ул. Кантемировская, д. 5, корп. 4
метро Царицыно, Кантемировская

+7 (495) 221-75-23

Администратор

+7 (499) 323-20-91

Консультация